Простыня на резинке. Арт-Постель. Подснежник.
* по наличию расцветок, пожалуйста, уточняйте у менеджеров.
Допустимые отклонения от указанных размеров ± 5 см.
Махровое полотно создается из хлопковых нитей, которые, в свою очередь, прядутся из множества хлопковых волокон. Чем длиннее эти волокна, тем прочнее будет нить, и, соответственно, изделие. Длина составляющих хлопковую нить волокон влияет и на фактуру получаемой ткани: чем они длиннее, тем мягче и пушистее получится махровое изделие, тем лучше будет впитывать изделие воду. Хотя на впитывающие качество махры – ее гигроскопичность, не в последнюю очередь влияет состав волокна. Мягкая махровая ткань отлично впитывает влагу и быстро сохнет.
Махровая простынь давно зарекомендовала себя на рынке благодаря уникальным свойствам и характеристикам - приятная на ощупь структура, мягкая поверхность, хорошая гигроскопичность, долговечность, практичность и универсальность применения.
Компания "Мари-Текс" реализует качественный домашний текстиль от известных производителей, в нашем ассортименте представлены махровые простыни различных размеров и расцветок - 110*110, 150*200, 180*220, 200*220, 160*215, 220*240, 115*122, 160*200.
Для удобства клиентов компания осуществляет доставку текстильных принадлежностей по Челябинску (при сумме заказа от 10000 руб. - бесплатно), в другие города и регионы страны поставки осуществляются транспортными компаниями.
Проконсультироваться с сотрудниками компании "МариТекс" по интересующим вопросам (оформление заказа, условия и сроки доставки, наличие товара на складке, стоимость и т.д.) вы можете, позвонив нам по телефону +7 (351) 771-49-84 или воспользуйтесь формой обратной связи.
























